18 апреля 2024
USD 94.32 +0.25 EUR 100.28 +0.34
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Новый круизер Royal Enfield 650cc попал на видео до официальной премьеры
Автомобили видео мотоциклы

Новый круизер Royal Enfield 650cc попал на видео до официальной премьеры

Индийская марка мотоциклов Royal Enfield не очень широко известна в России. Между тем во многих странах недорогие индийские мотоциклы пользуются большим спросом.

На камеру очевидца попали дорожные испытания нового мотоцикла Royal Enfield. Как сообщает британское профильное издание Visor Down, удалось заметить сразу две разновидности нового круизера с двигателем 650cc.

Технические характеристики нового индийского мотоцикла пока не разглашаются. Известно, что круизер от Royal Enfield будет иметь много общего с моделями Continental GT и Interceptor. Они оснащены двухцилиндровым двигателем с параллельным расположением цилиндров рабочим объемом 650 куб. см. Обе модели пользуются популярностью благодаря высокой работоспособности и легкости в эксплуатации.

По данным индийских СМИ, новый круизер получит тот же самый двигатель без изменений. Это значит, что он будет выдавать около 47 л.с. мощности и 52 Н·м крутящего момента на 5250 оборотах в минуту.

На тесте замечены Royal Enfield сразу в двух вариантах. Первый выполнен с отделкой в классическом стиле и двумя хромированными выхлопными трубами. Мотоциклист сидит на нем в классической для круизеров расслабленной позе. Другой вариант испытывают в полностью черной отделке, а посадка мотоциклиста несколько ближе к спортивной.

Премьера новой модели ожидается в середине 2021 года. Информация о возможной цене пока не раскрывается.

Ранее "Профиль" писал о том, что обновленная версия туристического мотоцикла Royal Enfield Himalayan в 2021 году получит необычную для этого класса опцию. На нее могут установить встроенную навигационную систему Royal Enfield Tripper. Она создана на основе технологии карт Google. На туристических мотоциклах других производителей подобное устройство не предусмотрено или же его можно приобрести в качестве дополнительной опции.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».