29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Новый Toyota Land Cruiser 300 засняли в России
Land Cruiser Toyota Автомобили

Новый Toyota Land Cruiser 300 засняли в России

В сеть слили секретные фотографии замаскированного Toyota Land Cruiser нового поколения. На снимках, опубликованных порталом Blog.Autospot, частично виден экстерьер автомобиля, затянутый в белое полотно. Единственными деталями, которые можно разглядеть, оказались передняя светодиодная оптика и радиаторная решетка.

Кроме того, портал опубликовал фотографии салона Toyota Land Cruiser 300. На них виден сенсорный экран, панель управления климатической системой и специальные прямоугольные воздуховоды. Также можно заметить панель беспроводной зарядки телефона, которая находится рядом с коробкой передач. Ручник, судя по изображениям, электронный, а за управление полным приводом отвечает серебристый тумблер.

По данным портала, снимки сделаны в России. Данные о дате премьеры новой модели разнятся. Одни источники сообщают, что дебют автомобиля стоит ожидать уже в марте. По информации других, презентация состоится не ранее августа.

В январе стало известно, что Toyota начнет принимать заказы на Land Cruiser 300 уже этой весной. Новинка сохранит рамную конструкцию, станет жестче и обзаведется гибридной версией. Land Cruiser 300 не вырастет в габаритах, но получит увеличенную колесную базу.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама