29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Новый загадочный кроссовер Skoda сфотографировали на тестах
skoda автомобили Автомобили тесты

Новый загадочный кроссовер Skoda сфотографировали на тестах

Чешская Skoda приступила к испытаниям нового среднеразмерного кроссовера. Фото и видео загадочной модели, сделанные в Праге, прислал в редакцию «Автоновостей дня» один из читателей.

Судя по всему, на испытания вышел или кроссовер Skoda Kodiaq следующей генерации, или совершенно новая модель, не представленная пока ни на одном из рынков. Автомобиль имеет классический силуэт внедорожника без покатой крыши купе, длинную линию бокового остекления и светодиодные фонари.

Пока детально рассмотреть автомобиль не представляется возможным: его полностью закрывает плотный двухслойный камуфляж. Поэтому предположения о размерах и характеристиках нового кроссвера от Skoda придется оставить до появления новой информации о нем.

В начале сентября Skoda представила представила свой второй электромобиль в модельном ряду после хэтчбека Citigoe iV и первый электрический кроссовер на платформе MEB. Серийная модель получила название Enyaq, состоящее из ирландского названия Enya – «источник жизни» – и буквы Q, которая указывает на принадлежность к линейке кроссоверов.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама