16 апреля 2024
USD 93.59 +0.15 EUR 99.79 +0.07
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Renault Logan возглавил рейтинг бюджетных иномарок в России
Автомобили автомобили агрегатор

Renault Logan возглавил рейтинг бюджетных иномарок в России

В ноябре за французский седан в комплектации Access на российском рынке придется заплатить 747 тыс. рублей. Второе и третье место в списке заняли Renault Sandero и Chevrolet Nexia стоимостью 777 тыс. рублей и 838 тыс. рублей соответственно.

На четвертой строчке рейтинга самых бюджетных иномарок уверенно разместился Chevrolet Spark. Цена этой модели на российском рынке начинается от 908 тыс. рублей, сообщает портал iReactor. Немного дороже обойдется российским автолюбителям Chevrolet Cobalt, который предлагается в базовой комплектации за 911 тыс. рублей.

Замыкают рейтинг Kia Picanto и бестселлер Hyundai Solaris. В отношении ценника они также расположились достаточно близко друг к другу – за базовую комплектацию Solaris в ноябре придется заплатить 920 тыс. рублей, за такую же версию Picanto – 925 тыс. рублей.

Как сообщал сайт Profile.ru, ранее стартовал тестовый выпуск Renault Logan Stepway и Renault Sandero Stepway третьего поколения. Теперь источники поделились некоторыми подробностями о новинках.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».