26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Интересные факты
  3. Стала известна дата начала серийного производства Genesis GV80
Genesis Автомобили Интересные факты

Стала известна дата начала серийного производства Genesis GV80

Производство южнокорейского премиального кроссовера Genesis GV80 запустят со 2 декабря. Каждый автомобиль будут собирать под конкретные запросы клиентов, это скажется на технологическом процессе, но сделает бренд узнаваемым среди других производителей страны, сообщает Speedme.

Автомобили Genesis подорожали в России на 40 000 – 110 000 рублей

Cтандартный вариант Genesis GV80 предполагает пятиместный салон и задний привод, доступны также семиместная компоновка и полноприводная версия. Клиенты могут выбрать и вариант с задним приводом. Производитель представил 12 вариантов цветовой гаммы кузова, среди них – три вида матовых оттенков: белый, зеленый и серый. Глянцевые цвета пока не разглашаются.

Несколько вариаций получит и интерьер кроссовера, салон в качестве опции может быть отделан натуральной кожей. По выбору клиента в Genesis GV80 могут установить проекционный дисплей, панорамную крышу с люком и заднюю шторку с электроприводом. Впервые в автомобиле корейского производства появится большой 14,5-дюймовый дисплей и система навигации с дополненной реальностью.

Напомним, кроссовер GV80 от Genesis уже появлялся на тестах и, как оказалось, его дизайн не будет кардинально отличаться от концепта. Основное отличие кроссовера на видео от прототипа — классические боковые зеркала вместо камер на концепте.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».