28 марта 2024
USD 92.59 +0.02 EUR 100.27 -0.14
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Subaru Forester обновился для российского рынка
Subaru Subaru Forester Автомобили

Subaru Forester обновился для российского рынка

К новому модельному году Subaru Forester несколько обновил экстерьер кроссовера, который предлагается на рынке России. Так, он получит диски иного дизайна, а машину можно будет приобрести в цветовой гамме Magnetite Gray Metallic, сообщает Motor.

Начальная цена модели увеличилась на десять тысяч рублей, до 2 059 000, максимальная – держится на уровне 2,6 млн рублей. Среди основных изменений Subaru Forester – новый дизайн 17-дюймовых дисков в базовой комплектации Standard, кроме того, появились 18-дюймовые диски со спицами для комплектаций Elegance SE и Elegance SE+.

Остальные характеристики автомобиля не изменились. Владелец может рассчитывать на климат-контроль, мультимедийную систему, датчики дождя и электропривод сидения водителя. В России с января по октябрь продали более 5,9 тысячи новых автомобилей Subaru.

Напомним, Subaru Forester признали одним из самых надежных внедорожников. Автомобиль практичен, оборудован двумя бензиновыми двигателями. Полный привод имеет электронноуправляемую муфту, позволяющую по-разному распределять крутящий момент в зависимости от дорожной обстановки.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама