18 апреля 2024
USD 94.32 +0.25 EUR 100.28 +0.34
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Subaru представит в России кроссовер Outback Black Line
Subaru Автомобили внедорожники кроссоверы

Subaru представит в России кроссовер Outback Black Line

Японский автоконцерн Subaru выпустил новую модификацию кроссовера Outback, модель получила название Black Line. Презентация внедорожного универсала состоится в России в предстоящие выходные.

Как сообщает в четверг, 19 сентября, «Российская газета», автоновинку представят в рамках фестиваля Subafest, заказы начнут принимать с 21 сентября. Продажи начнутся в середине октября.

Название кроссовера подчеркивают черные элементы дизайна — колесные диски, решетка радиатора, окантовка противотуманок. Кузов может быть исполнен в двух вариантах — «Белом перламутре» и «Черном металлике».

Базой Black Line стала максимальная комплектация Premium ES, которую дополнили аудиосистемой Harman JBL с десятью динамиками и камерой заднего вида с омывателем.

Цена на обычный Outback с мотором 2.5 литра мощностью 175 л.с. и вариатором составляет 3 029 900 рублей. Outback Black Line с аналогичным силовым агрегатом будет предлагаться за 3 159 900 рублей.

Внедорожный универсал с двигателем 3.6 литра мощностью 260 л.с. и CVT обойдется в 3 539 900 рублей, за Outback Black Line с таким комплектом придется отдать на 130 тысяч больше.

В прошлом году сообщалось, что представители Subaru в России ведут активные переговоры с компанией о поставках внедорожника Ascent на отечественный рынок.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».