26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Технологии и роскошь: названы 6 лучших салонов автомобилей 2021 года
Автомобили автомобили агрегатор

Технологии и роскошь: названы 6 лучших салонов автомобилей 2021 года

Салон автомобиля всегда был важнейшим компонентом, показывающим статус и технологичность продукции мировых брендов. В последнее время покупатели все чаще обращают внимание именно на внутреннее убранство, все важнее для них становится качество материалов и продвинутые электронные системы в салоне.

Bentley Bentayga Speed

Эксперты американского журнала Ward's Auto выбрали лучшие автомобили 2021 года по этому параметру. Первое место в рейтинге занял роскошный кроссовер Bentley Bentayga Speed, чей салон по большей части выполнен вручную из дорогостоящих материалов.

Ford F-150

Второе место занял американский пикап Ford F-150 за практичность и утилитарность кабины. Судьи также отметили широкий подлокотник между передними креслами, который можно использовать в качестве обеденного стола или подставки для ноутбука.

Ford Mustang Mach-E

На третьем месте оказался электрический "мустанг" от Ford. Ford Mustang Mach-E отличает минималистичный стиль, в котором выполнены детали интерьера. Отдельной отметки удостоился большой 15,5-дюймовый вертикальный сенсорный экран.

GMC Yukon Denali XL

На четвертое место попал очередной "американец" – GMC Yukon Denali XL. Эксперты высоко оценили варианты трансформации кресел и вставки из тикового дерева на приборной панели и дверях.

Honda Civic

Пятое место осталось за японским седаном Honda Civic, его салон назвали наиболее сдержанным среди остальных участников рейтинга. У этого автомобиля выделили удобные ручки дверей и необычные дефлекторы вентиляции, вытянутые по всей ширине передней панели.

Hyundai Tucson

На шестом месте рейтинга по версии экспертов журнала расположился среднеразмерный кроссовер Hyundai Tucson. В его салоне эксперты отметили утилитарность и простоту, которые сочетаются с неплохими материалами и технологичностью.

Если поездки на автомобиле случаются регулярно, то в салоне часто скапливаются различные бумажки, чеки и прочий мусор. В результате рано или поздно в машине становится некомфортно ездить как самому водителю, так и пассажирам. Автоэксперты рассказали, как с помощью простых правил можно поддерживать чистоту в салоне.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».