29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Интересный факт
  3. Volkswagen разослал открытки с изображением таинственного электрокара
Volkswagen Автомобили Интересные факты электромобили

Volkswagen разослал открытки с изображением таинственного электрокара

Компания Volkswagen разослала своим сотрудникам рождественские открытки с изображением электроавтомобиля, которым управляет Санта Клаус. Эксперты полагают,что это концепт субкомпактного хэтчбека, который должны показать на Женевском автосалоне, информирует «Тарантас-Ньюс».

Volkswagen сертифицировал в России новую Jetta

Новинка обещает быть самой доступной в линейке ID, ее стоимость не превысит 20 тысяч евро, в то время как цена ID.3 составляет около 30 тысяч. Автомобиль построен на платформе MEB Entry, которая представляет собой упрощенный вариант традиционной MEB. Электрокар Volkswagen создал для жителей крупных городов, без подзарядки он сможет проехать более 200 километров.

Ранее сообщалось, что с 2020 года кроссовер Volkswagen Tharu начнут собирать для российского рынка. Однако в России автомобиль будет иметь другое название – Tarek. Производство нового бюджетного кроссовера начнётся на заводе «Группы ГАЗ» в Нижнем Новгороде. В продажу машина поступит не раньше конца 2020-го или начала 2021-го, так как оснастку и адаптацию сборочной линии под выпуск новинки будут проводить в течение всего года.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама