4 октября 2023
USD 99.27 +0.79 EUR 104.06 +0.19
  1. Главная страница
  2. Интересный факт
  3. Анатолий Васильев «воскреснет» в новом сезоне «Сватов»
актеры Интересные факты Культура сваты

Анатолий Васильев «воскреснет» в новом сезоне «Сватов»

В съемках седьмого сезона комедийного сериала «Сваты» примет участие Анатолий Васильев, который скончался в предыдущих эпизодах. По словам актера Федора Добронравова, персонаж Васильева «оживет» в воспоминаниях героев.

240762 Актёры Фёдор Добронравов и Анатолий Васильев Сваты

Актёры Фёдор Добронравов и Анатолий Васильев

©

В новом сезоне «Сватов» появится неожиданный персонаж

Напомним, что герой Васильева – Юрий Ковалев – по сюжету умер от сердечного приступа. В свое время пресса активно обсуждала версию о том, что актер покинул проект из-за конфликта с Добронравовым. Однако это предположение не получило официального подтверждения.

Седьмой сезон популярного комедийного сериала «Сваты» зрители могут увидеть уже в следующем году. Поклонников украинско-российского ситкома ждут не только новые герои, но и другие сюрпризы. Об этом рассказал журналистам исполнитель одной из главных ролей, актер Федор Добронравов.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Token: 82XWrD8poijDvxbZAYH8TXghYiV

Реклама
Реклама
Реклама