27 апреля 2024
USD 92.01 -0.12 EUR 98.72 +0.01
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Ченнинг Татум намерен сделать ремейк на легендарный фильм "Привидение" 1990 года
актеры кинофильмы Культура

Ченнинг Татум намерен сделать ремейк на легендарный фильм "Привидение" 1990 года

Американский актер и продюсер Ченнинг Татум (Channing Tatum) планирует сделать ремейк на картину "Привидение" (Ghost) Джерри Цукера (Jerry Zucker) 1990 года. Звезда считает, что людям нужен свежий взгляд на этот фильм.

Ченнинг Татум

Актер Ченнинг Татум (справа)

©Коллаж/ imago stock&people/.imago-images.de/Armando Gallo/ZUMAPRESS.com/Global Look Press

По словам Татума, у него есть права на создание такой картины. Для съемок он может объединиться со студией Paramount Pictures. Своими мыслями актер поделился во время интервью, где в процессе диалога создавал предмет на гончарном круге. Похожая сцена есть и в фильме "Привидение". Татум отметил, что наконец-то понял, почему в картине представили именно гончарное дело – это очень волнующий душу и тело процесс, пишет Flickeringmyth.

Татум также признался, что сыграл бы героя Патрика Суэйзи (Patrick Swayze), но от дальнейших вопросов и рассуждений актер отказался. Добавил лишь, что его команда намерена сделать нечто другое, с новой фактурой и эмоциями.

Фильм "Привидение" вышел на экраны в 1990 году. В нем снимались Патрик Суэйзи и Деми Мур (Demi Moore). Картина рассказывает об убитом банкире Сэме Уите, который продолжает присматривать за своей девушкой – художницей Молли. В фильме снимались также Вупи Голдберг (Whoopi Goldberg) и Тони Голдуин (Anthony Goldwyn). Вупи Голдберг получила премию "Оскар" за лучшую женскую роль второго плана. Картина собрала более $505 млн по всему миру (при бюджете $22 млн), став на момент выхода третьим самым кассовым фильмом в истории.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».