23 апреля 2024
USD 93.25 -0.19 EUR 99.36 -0.21
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Лидером по просмотрам в каникулы стал фильм "Мажор" с Прилучным
кинофильмы Культура Павел Прилучный

Лидером по просмотрам в каникулы стал фильм "Мажор" с Прилучным

Наиболее популярными в период новогодних праздников на "КиноПоиск HD" стали несколько фильмов. Один из них – полнометражная лента "Мажор" с Павлом Прилучным. Об этом сообщили в пресс-службе онлайн-платформы во вторник, 12 января.

Отмечается, что анализ проводился с 31 декабря по 10 января. Премьера "Мажор. Фильм" прошла на платформе 2 января. За первые десять дней количество просмотров достигло полумиллиона.

В этот период популярным также был премьерный сериал "Настя, соберись!" с Любовью Аксеновой в главной роли, передает ТАСС. Он вышел 3 января. Также в десятку лидеров вошли фильмы "Еще по одной" Томаса Винтерберга, "Неадекватные люди 2" Романа Каримова, "Джентльмены" Гая Ричи и другие.

В остальном запросы были ожидаемыми, отметили в пресс-службе платформы. Пользователи смотрели новогоднюю классику. Так, в топ вошли франшиза "Гарри Поттер" и "Один дома".

Ранее "Профиль" сообщал, что новый фильм "Мажор" с Прилучным разочаровал поклонников. Оказалось, что картина почти не связана с оригинальным сериалом. По сюжету главный герой Игорь Соколовский сбегает из тюрьмы и возвращается к прежнему образу жизни, вливаясь в светскую тусовку.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».