19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Новый фильм "Мажор" с Павлом Прилучным разочаровал поклонников
кинофильмы Культура Павел Прилучный

Новый фильм "Мажор" с Павлом Прилучным разочаровал поклонников

Премьера фильма «Мажор», который является полнометражным продолжением одноименного сериала с Павлом Прилучным, состоялась 2 января. Поклонники с нетерпением ждали возможности увидеть киноленту, однако многих она разочаровала.

Оказалось, что фильм «Мажор» почти не связан с оригинальным сериалом. По сюжету Игорь Соколовский сбегает из тюрьмы и возвращается к прежнему образу жизни, вливаясь в светскую тусовку. В течение фильма друзья, враги и ФСБ пытаются понять, какую игру затеял Мажор, и на чьей он стороне.

Главные роли в фильме исполнили Павел Прилучный, Евгений Стычкин и Агния Дитковските. Также в съемках приняла участие супруга Александра Цекало Дарина Эрвин, которая не понравилась многим зрителям из-за ее небольшого опыта в кино, пишет StarHit. «Пафос тех или иных героев буквально прет из всех щелей, а банальность сюжетного развития окончательно убивает всяческий интерес к просмотру», – высказал свое мнение о фильме один из зрителей.

Также многие не оценили и игру самого Прилучного. Некоторые пришли к выводу, что актер устал от роли Мажора. «Насколько хорош был первый сезон, настолько же плохим получился фильм. Без идеи, без какой-то морали. Просто шаблонная история», – пишут фанаты.

Не впечатлил поклонников и сюжет. Один из фанатов пишет: «Не питайте ложных иллюзий. К сериалу это творение никакого отношения не имеет. Я вообще не понял, к чему был этот фильм?»

Напомним, что на данный момент ведется работа над четвертым сезоном «Мажора». Несмотря на негативную оценку фильма, многие по-прежнему ждут новых серий сериала.

Ранее «Профиль» писал, что Бекмамбетов выпустил новогоднюю комедию «Игрок» в формате скринлайф. Ее премьера состоялась 29 декабря. По словам режиссера, создатели проекта хотели отразить все перемены, которые принес прошедший год. Картина будет доступна бесплатно в течение всех новогодних каникул.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».