29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Marca: Дженнифер Энистон хочет отсудить у Брэда Питта $100 миллионов
агрегатор Брэд Питт Дженнифер Энистон Культура суд

Marca: Дженнифер Энистон хочет отсудить у Брэда Питта $100 миллионов

Актриса Дженнифер Энистон собирается судиться со своим коллегой и экс-супругом Брэдом Питтом. Звезда намерена получить $100 млн.

Американская актриса Дженнифер Энистон

Американская актриса Дженнифер Энистон

©Lev Radin/ZUMAPRESS.com/Global Look Press

Судебная тяжба связана с продюсерской компанией Plan B, бывшие возлюбленные основали ее в начале 2000-х годов, пишет Marca. После того как пара официально поставила точку в своем браке в 2005 году, единоличным владельцем Plan B стал Брэд Питт.

Сейчас актер хочет компанию продать. А Энистон считает, что имеет право на эти деньги. Близкий к актрисе источник утверждает, что дело не столько в финансах, сколько в принципе. "Она была соавтором и основателем Plan B. И, хотя технически проект был передан Брэду, она не получила того, что заслужила, хотя создавала компанию с нуля", – сказал инсайдер.

Компания Plan B работала над такими фильмами, как "Чарли и шоколадная фабрика", "Троя", "Отступники", "12 лет рабства", "Ешь, молись, люби", "Лунный свет".

Параллельно Брэд Питт продолжает выяснять отношения с другой бывшей женой. В последнем судебном иске она обвинила его в домашнем насилии.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама