23 апреля 2024
USD 93.25 -0.19 EUR 99.36 -0.21
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Fox снимет сериал «Уборщица» про русскую мафию
Аргентина Кино сериалы США

Fox снимет сериал «Уборщица» про русскую мафию

Американский телеканал Fox приобрел права показа на ремейк аргентинского сериала «Уборщица», который в англоязычной версии будет связан с темой русской мафии, сообщает 25 октября «Культуромания».

По сюжету в американской версии «Уборщицы» в США приезжает молодая жительница Филиппин для того, чтобы заработать деньги на лечение своего ребенка. Довольно скоро она понимает, что честным трудом собрать необходимую сумму у нее не получится, и соглашается на работу у русских мафиози, где она должна будет убираться после преступлений, чтобы избавится от улик.

В сообщении отмечается, что желание телеканала купить права на переработку популярного аргентинского сериала, скорее всего, связано с успехом криминальных драм «Фарго», «Посредник», «Американская история преступлений» и других, которые ранее получили высокие рейтинги на дочерней телесети FX. Руководить проектом будет создательница «Сотни» и «Спартака: Кровь и песок» Миранда Квок.

Оригинальный сериал «Уборщица» вышел на экраны в Аргентине в 2017 году и получил хорошие отзывы критиков и зрителей. Главные роли в сериале сыграли Антонелла Коста и Беатрис Спельцини.

Ранее сообщалось, что звезды «Клиники» воссоединились спустя 9 лет после завершения сериала. Исполнитель роли Кристофера Тёрка в ситкоме «Клиника» (Scrubs) Дональд Фэйсон выложил в своем Instagram фото с коллегой Заком Браффом, который исполнил в сериале роль Джона Дориана. Фанаты оставили под постом множество восторженных комментариев, назвав актеров друзьями на всю жизнь, а также попросили перезапустить сериал.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».