29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Серый Червь рассказал, почему не убил Сноу в финале «Игры престолов»
Кино сериалы

Серый Червь рассказал, почему не убил Сноу в финале «Игры престолов»

Актер Джейкоб Андерсон, сыгравший в сериале «Игра престолов» Серого Червя, рассказал,  почему его персонаж не убил Джона Сноу в финале, пишет РИА Новости.

В последней серии ленты Джон Сноу убил Дейнерис Таргариен. Серый Червь был предан Матери Драконов, но не расправился с Джоном сам, а оставил решение его судьбы за лордами Вестероса.

«Я думаю, что в конце Серый Червь сказал себе: «Здесь слишком много насилия, я не хочу больше так жить». Он не убил Джона Сноу, но и не хотел, чтобы тот жил», - рассказал актер на фестивале Comic-Con.

«Игра престолов» стала одним из самых популярных сериалов в истории. Он снят по книгам Джорджа Мартина «Песнь льда и пламени». Премьера последнего, восьмого сезона состоялась в апреле. В основу сюжета легли события, которых в книгах Мартина пока нет. 19 мая вышел последний эпизод сериала.

Недовольные развязкой зрители создали петицию с требованием переснять финал фэнтези-саги. Кроме того, в финальном сезоне зрители неоднократно обнаруживали киноляпы. Джон Сноу «извинился» за финал эпопеи.

Также стало известно, что американский телеканал HBO приступил к съёмкам приквела сериала «Игра престолов». Действие в нём будет развиваться примерно за пять тысяч лет до событий в Вестеросе.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: сериалы
Реклама
Реклама
Реклама