26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. В результате взрыва на съемках нового фильма о Джеймсе Бонде пострадал человек
взрыв Кино

В результате взрыва на съемках нового фильма о Джеймсе Бонде пострадал человек

Один человек пострадал при взрыве на съемочной площадке нового фильма о Джеймсе Бонде. Он получил легкое ранение. Кроме того, были повреждены декорации. Взрыв организовали специально для съемок, и он проводился под контролем специалистов, передает РИА Новости со ссылкой на сообщение во Джеймсе Бонде.

25-я серия бондианы снимается на британской студии Pinewood. Кроме Дэниела Крэйга в фильме играют американец Рами Малек, француженка Леа Сейду и британцы Рэйф Файнс и Бен Уишоу. Название новой серии фильма о Джеймсе Бонде до сих пор не сообщается.

Премьера первого фильма бондианы «Доктор Ноу» (Dr. No) состоялась 5 октября 1962 года в Лондоне. За всю историю агента 007 играли шесть актеров: Шон Коннери, Джордж Лэзенби, Роджер Мур, Тимоти Далтон, Пирс Броснан и Дэниел Крэйг.

Ранее стало известно, что британскому актеру Дэниелу Крэйгу предстоит операция на ноге из-за травмы, полученной на съёмках бондианы. На дату выхода картины в прокат это никак не повлияет. Релиз по-прежнему намечен на апрель 2020 года.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: взрыв