23 апреля 2024
USD 93.25 -0.19 EUR 99.36 -0.21
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Вышел дебютный трейлер фантастического сериала «Смотри»
Кино сериалы США

Вышел дебютный трейлер фантастического сериала «Смотри»

Джейсон Момоа станет звездой шоу о мире постапокалипсиса

Наопубликован трейлер первого сезона фантастического сериала «Смотри». Шоу станет одной из премьер нового стримингового сервиса Apple TV+, сообщает «Игромания».

Главной звездой сериала стал Джейсон Момоа, который известен по ролям Аквамена в кинокомиксах DC и Кхала Дрого в «Игре престолов». Он сыграл в «Смотри» роль вождя клана выживших - Баба Восса.

Информации о сюжете нового сериала, как и о других премьерах Apple TV+, пока немного. Известно, что действие первого сезона «Смотри» будет разворачиваться в постапокалиптическом мире, в котором люди много поколений назад утратили зрение. За долгие годы они настолько привыкли обходиться без глаз, что сама мысль о том, что человек может видеть, кажется им чем-то фантастическим. Но всё меняется, когда у героя Момоа появляются на свет зрячие близнецы.

Дата премьеры сериала «Смотри» пока не сообщается.

Ранее в сети появился трейлер фэнтезийного хоррора «Гретель и Гензель», в основу которого легла любимая многими сказка братьев Гримм. По сюжету сестра и брат отправляются в лес, чтобы найти еду, но вместо этого встречают настоящую злую ведьму.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».