Вышел финальный трейлер фильма «Форсаж: Хоббс и Шоу»
Вышел в свет новый трейлер боевика «Форсаж: Хоббс и Шоу». Главные роли в фильме сыграют Дуэйн Джонсон и Джейсон Стэйтем.
По сюжету главным героям Хоббсу и Шоу предстоит бороться со злодеем Брикстоном (его сыграл Идрис Эльба) – киборгом, который с помощью вируса собирается уничтожить часть человечества. Помогать героям Джонсона и Стэйтема будет сестра Декарда Шоу – Хэтти (роль исполнила Ванесса Кирби).
Картину снял Джастин Лин, для него это уже пятая части франшизы «Форсаж». Российские зрители увидят фильм в кино с 1 августа.
А тем временем создатели франшизы «Форсаж» снимают уже девятую часть. Как ранее сообщал «Профиль», видео с первого съемочного дня выложил вДизель.
Читайте на смартфоне наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".