26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Хоррор «Сквозь горизонт» сделают сериалом
Amazon Кино сериалы

Хоррор «Сквозь горизонт» сделают сериалом

Amazon и Paramount Television снимут новый хоррор-сериал

По мотивам фильма ужасов «Сквозь горизонт» (Horizon Event), вышедшего на экраны в 1997 году, снимут сериал, сообщает Variety.

Производством займутся Amazon и Paramount Television. Исполнительным продюсером и режиссёром проекта назначен Адам Вангард («Ведьма из Блэр: Новая глава», «Гость», «Изгой»).

Научно-фантастический хоррор «Сквозь горизонт» вышел в прокат в 1997 году и был снят Полом У.С. Андерсоном. В оригинальном сценарии сюжет разворачивается вокруг группы спасателей, которые в 2047 году отправляются к границе Солнечной системы со специальной миссией. Им предстоит узнать, что случилось с экипажем первого звездолёта «Горизонт событий», который исчез после единственного запуска в космос.

Ранее сообщалось, что к производству нового хоррор-сериала «Искатели правды» (Thuth Seekers) приступил дуэт британских актёров-комиков — Саймон Пегг и Ник Фрост. В центре сюжета два исследователя паранормальных явлений, которые при помощи самодельной аппаратуры изучают подземные бункеры и заброшенные больницы на предмет поиска привидений. Что однажды приводит их случайно к раскрытию зловещего заговора, угрожающего всему человечеству.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».