18 апреля 2024
USD 94.32 +0.25 EUR 100.28 +0.34
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Под Сочи стартовал самый высокогорный музыкальный фестиваль
Музыка Сочи фестиваль

Под Сочи стартовал самый высокогорный музыкальный фестиваль

В курортном местечке Роза Хутор, ставшим мегапопулярным после легендарной зимней Олимпиады 2014, 16 августа начался невероятный музыкальный марафон на высоте 960 метров над уровнем моря - LIVEFEST SUMMER'19. На этот праздник музыки прибыли ведущие исполнители страны, которые  три дня будут создавать атмосферу праздника и романтики.

В первый день фестиваля выступят модные исполнители - группа LITTLE BIG, певица TATARKA, а также команды «ХЛЕБ», Мари Краймбрери, KARTASHOW, Big Russian Boss & Young P&H и многие другие.

17 августа на открытой концертной площадке выступит фаворит российских слушателей - группировка «Ленинград», а также The Hatters, Линда, Звонкий, PIZZA, CYGO.

В последний день LIVEFEST SUMMER'19 на фестивале отыграет свою программу культовая рок-группа «Сплин». Выступят в этот день латышские любимцы российской публики - группа BrainStorm, а также Shortparis, Rock Privet, Animal ДжаZ и другие.

Для удобства зрителей непосредственно рядом с концертной площадкой организованы: палаточный городок с необходимыми удобствами, круглосуточный фуд-корт с едой и напитками, развлекательные зоны для детей и взрослых, палатки с мастер-классами от дизайнеров и художников, плюс спортивная площадка.

Кстати, помимо музыки на фестивале будет очень плотная спортивная программа: уже в первый день на Верхнем озере пройдут соревнования по Cyclo-cross на горном маршруте. Ждут зрителей гонки на Sup и мини-турнир по футболу, горный забег и даже бой на надувных досках — Sup Polo.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».