25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Мюзикл «Анна Каренина» открывает новый сезон
Культура

Мюзикл «Анна Каренина» открывает новый сезон

Мюзикл «Анна Каренина» возвращается на сцену Театра оперетты спустя несколько месяцев перерыва. Закрытие предыдущего сезона было связано с пандемией коронавируса.

Сцена из мюзикла Анна Каренина 13

©Пресс-служба театра оперетты

С момента премьеры «Анна Каренина» покорила сердца миллионов по всему миру и заслужила признание театральных критиков. Было сыграно более 500 спектаклей в России и за рубежом. В творческий коллектив входят Екатерина Гусева, Валерия Ланская, Дмитрий Ермак, Сергей Ли, Ольга Беляева, Игорь Балалаев, Александр Маракулин, Лика Рулла и другие. Актеры воплощают незабываемые образы героев романа великого классика, поражают зрителей великолепным вокалом и слаженными движениями.

Новый сезон, который станет для мюзикла юбилейным, стартует 8 сентября. Билеты на него уже поступили в продажу. Тем временем театр вовсю готовится к встрече зрителей на Большой Дмитровке. Отмечается, что будут соблюдены все необходимые меры безопасности, такие как дистанция и другие. Подробнее с правилами посещения театра можно ознакомиться на официальном сайте мюзикла «Анна Каренина» по ссылке: https://karenina-musical.ru/covid-19/.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».