26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. На Украине фильм «Слуга народа-3» с Зеленским в главной роли выйдет за четыре дня до выборов
Кино Культура слуга народа

На Украине фильм «Слуга народа-3» с Зеленским в главной роли выйдет за четыре дня до выборов

Премьера третьего сезона сериала «Слуга народа», в котором кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский исполняет главную роль, запланирована на 27 марта, ровно за четыре дня до выборов. Трансляция состоится на телеканале «1+1».

На сегодняшний момент все документы на получение прокатного удостоверения были переданы в соответствующие органы, рассказали в пресс-службе телеканала. Пока ожидается подтверждение на разрешение показа.

При этом ранее «Комитет избирателей Украины» призывал Зеленского оплатить показ сериала из избирательного фонда, пишут «Украинские новости».

Президентские выборы на Украине пройдут 31 марта. На пост главы государства претендуют 39 кандидатов. Согласно данным соцопросов, лидером в предвыборной гонке является Владимир Зеленский. Второе место занимает Юлия Тимошенко, а действующий глава государства Петр Порошенко - третье.

Ранее стало известно, что украинский шоумен, худрук студии «Квартал 95» Владимир Зеленский будет баллотироваться в президенты Украины от партии «Слуга народа»

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».