18 апреля 2024
USD 94.32 +0.25 EUR 100.28 +0.34
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Назван номер, под которым выступит Манижа на "Евровидении"
Евровидение Культура

Назван номер, под которым выступит Манижа на "Евровидении"

Певица, представляющая на песенном конкурсе Россию, выступит в первом полуфинале под третьим номером. Первый этап конкурса состоится уже 18 мая в Роттердаме. Перед Манижей выступят представители Литвы и Словении. Всего участие примут 16 стран.

Об этом 30 марта сообщается на официальном сайте конкурса.

Манижа выступит с песней Russian Woman, которая вызвала как положительные, так и негативные комментарии в России. Против песни о женской силе, в частности, высказались российские политики. Например, Владимир Жириновский.

По словам самой Манижи, после победы в отборочном туре она столкнулась с настоящей травлей. Очень многие комментаторы допускали ксенофобные высказывания, так как певица родилась в Таджикистане.

Manizha призналась, что ее задевают негативные комментарии, несмотря на то, что травля является привычной частью жизни популярный артистов.

Певица рассказала, что, когда прочитала первую волну хейтерских комментариев, искренне не понимала, что сделала плохого. По ее словам, люди обвиняли ее в оскорблении чувств. При этом Manizha отметила, что всего лишь спела о чем думает, и призвала комментаторов "оставаться людьми".

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».