26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Новый трейлер сериала "Локи" появился в сети
Культура сериалы

Новый трейлер сериала "Локи" появился в сети

Не так давно киностудия Marvel выпустила сериалы "ВандаВижн" и "Сокол и Зимний Солдат", вскоре вселенная компании пополнится еще одним проектом. В сети был опубликован новый трейлер сериала "Локи" с Томом Хиддлстоном.

Действие сериала происходит после событий фильма "Мстители: Финал". После того, как Локи украл Тессаракт, один из камней бесконечности, образуется временная петля. Как следует из трейлера, главный герой попадет в Управление временными изменениями. Чтобы не допустить катастрофических событий, Локи придется все исправить.

Сериал стартует 11 июня на канале Disney+. Главные роли в нем исполнили обладатель "золотого глобуса" Том Хиддлстон, звезда фильма "Полночь в Париже" Оуэн Уилсон, Софи Ди Мартино и другие.Режиссером проекта стала Кейт Херрон, автор "Сексуального просвещения".

Ранее "Профиль" писал о новом трейлере другого проекта Marvel. В июле на экранах появится "Черная Вдова", фильм расскажет о прошлом Наташи Романофф – действие разворачивается после событий "Капитана Америки: Гражданская война".

До этого глава Marvel Кевин Файги рассказал о будущем проектов студии. По его словам, несмотря на успех "Ванда/Вижн", сериал не продлят на второй сезон. Так как у Marvel существует единая киновселенная, сюжетные линии в которой переплетены, героиня Элизабет Олсен вернется на экран в фильме "Доктор Стрэндж 2". Также глава Marvel рассказал и о грядущих проектах

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: сериалы