26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Интересные факты
  3. Опубликованы первые фото дочери Джоли после операции
Анджелина Джоли дети Интересные факты Культура

Опубликованы первые фото дочери Джоли после операции

Обе дочери голливудской актрисы Анджелины Джоли Захара и Шайло недавно перенесли операции. Диагнозы девочек Джоли не раскрывает. Известно только, что Шайло сделали операцию на ноге.

«Последние два месяца я провела со старшей дочерью Захарой, а несколько дней назад наблюдала, как ее младшая сестра тоже ложится под нож для операции на бедре. Я видела и страх на их лицах, и решительную храбрость. Мы все знаем этот момент, когда никто не может нам помочь. И все, что мы можем сделать, это закрыть глаза и дышать», – сказала журналистам Джоли, передает starhit.ru.

Первые снимки Шайло после больницы уже появились на просторах сети. На фотографиях видно, что девочка передвигается на костылях. Несмотря на трудности, недавно Джоли с дочерьми видели выходящими с киносеанса.

«Я видела, как мои дочери заботятся друг о друге. Младшая смотрела, что делают медсестры, а потом помогала им. Их братья тоже были в больнице, такие поддерживающие и милые. И я хочу сосредоточиться на моих дочерях и на всем, чему я научилась у них и других молодых девушек, которых я встречаю по всему миру», – поделилась актриса.

Ранее Анджелина Джоли появилась в игре Mortal Combat 11, где перевоплотилась в Соню Блейд. Всему виной – технология искусственного интеллекта Deepfake, которая позволяет менять лица людей в видеороликах.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».