25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Роберт Де Ниро сыграет главную роль в криминальной драме "Мистер Натуральный"
агрегатор актеры Культура Роберт Де Ниро сериалы

Роберт Де Ниро сыграет главную роль в криминальной драме "Мистер Натуральный"

Роберт Де Ниро одновременно сыграет главную роль и станет исполнительным продюсером криминального сериала "Мистер Натуральный" (Mr. Natural).

Роберт Де Ниро

Актёр Роберт Де Ниро

©Global Look Press/Keystone Press Agency

По задумке создателей сериала, Луи по прозвищу Барон (Де Ниро), только что освободившийся после 30-летнего заключения в федеральной тюрьме, отправляется в Палм-Спрингс с двумя намерениями. Первое – воссоединиться с семьей, а второе – воплотить в жизнь опасный план миллиардного ограбления, пишет Variety.

"Палм-Спрингс уже никогда не будет прежним: ожидаются кровь на песке и кости в пустыне" – так звучит анонс сериала. Проект задуман как многосезонный. У компании eOne, которая занимается производством картины, пока нет платформы для показа, но это обещают быстро исправить.

За последние несколько месяцев это вторая новость о проектах с участием Де Ниро. Недавно стало известно, что он сыграет главную роль в новинке от Netflix под названием "Нулевой день". Если пилотный выпуск будет успешным, это ознаменует первую регулярную роль актера на телевидении.

Роберт Де Ниро является одной из самых знаковых кинозвезд Голливуда с "Оскарами" за лучшую мужскую роль и лучшую мужскую роль второго плана в фильмах "Бешеный бык" и "Крестный отец 2" соответственно. Всего актер был номинирован на семь премий "Оскар". Появлялся и на малых экранах, где также неоднократно становился номинантом на премию "Эмми".

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».