29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Интересный факт
  3. Составлен список спортивных фильмов для просмотра во время карантина
Интересные факты Культура спорт

Составлен список спортивных фильмов для просмотра во время карантина

Несмотря на пандемию коронавируса и карантин, дома тоже можно заниматься спортом и поддерживать себя в форме. В этом могут помочь мотивирующие фильмы.

Так, один из самых «свежих» фильмов «Ford против Ferrari». Весьма динамичный фильм, где Кристиан Бэйл и Мэтт Дэймон сыграли двух совершенно разных людей, столкнувшихся с бюрократией и прочими неурядицами, пишет портал vtomske.ru.

Следующим в списке стала кинокартина «Рестлер» с участием Микки Рурка. Фильм Даррена Аронофски получился очень эмоциональным и тяжелым. Несмотря на это, он считается лучшей спортивной драмой современности.

Фанатам американского футбола отлично подойдет фильм «Вспоминая Титанов». Брутальный и харизматичный Дензел Вашингтон в роли афроамериканского тренера, столкнувшегося с расизмом и кардинально изменившего общественное мнение.

В список стоит включить и отечественное кино. История знаменитого Валерия Харламова в исполнении Данилы Козловского. Фильм «Легенда №17» собрал в себе интригующую и трогательную историю с Владимиром Машковым в главной роли.

Ну и куда же без сериалов? Три сезона иногда жесткой, но захватывающей истории о боях без правил. В основе сюжета лежит история сложной семьи, безответная любовь и бывшие обиды, которые герои шоу чаще всего стараются решать во время драк.

Ранее «Профиль» рассказывал о сюжете фильма «Колл-центр». Это один из эмоциональных пиков сериала «Колл-центр» – история мигрантки Джеммы в исполнении бесстрашной Сабины Ахмедовой.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама