19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. В сети появился первый тизер сериала по игре Halo
агрегатор кинофильмы Культура

В сети появился первый тизер сериала по игре Halo

Стрим-сервис Paramount Plus выпустил первый официальный тизер сериала-экранизации видеоигры Halo. В нем показан главный герой, который облачается в узнаваемую по серии игр усиленную штурмовую броню "Мьельнир".

В ролике, опубликованном на YouTube, зрители видят Мастера Чифа, его перчатки, шлем и номер на броне. В финале ролика Спартанца 117 приветствует искусственный интеллект Кортана. Главного старшину Джона-117, известного фанатам игры как Мастер Чиф, играет Пабло Шрайбер, который ранее снимался в популярных сериалах "Оранжевый – хит сезона" и "Американские боги".

В фантастическом боевике также снялись Джен Тейлор, Наташа МакЭлхоун и другие актеры. Режиссерами проекта выступят Джонатан Либесман ("Гнев титанов", "Черепашки-ниндзя") и Отто Батхерст ("Острые козырьки", "Робин Гуд: Начало"). Действие сериала развернется в XXVI веке и покажет период, когда люди воюют с союзом инопланетных рас.

Первый сезон Halo будет состоять из девяти эпизодов. Премьера пройдет на Paramount Plus в начале 2022 года. Сериал изначально был анонсирован в 2018 году для телеканала Showtime. Но из-за пандемии COVID-19 произошли задержки в производстве, и в начале 2021 года Halo стал эксклюзивом сервиса Paramount Plus.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».