25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Вышел финальный трейлер фильма о Джеймсе Бонде "Не время умирать"
агрегатор кинофильмы Культура

Вышел финальный трейлер фильма о Джеймсе Бонде "Не время умирать"

Выход новой части фильма про Джеймса Бонда с Дэниэлом Крэйгом в главной роли переносили несколько раз. В интернете во вторник, 31 августа, появился финальный трейлер бондианы.

По сюжету Бонд оставляет службу и перебирается на Ямайку, однако его давний друг и сотрудник ЦРУ Феликс Лейтер просит о помощи. Спецагент 007 оказывается втянут в непростую операцию по спасению похищенного ученого и попадает в ловушку к таинственному злодею, у которого есть опасное технологичное оружие.

Для Крэйга фильм "Не время умирать" станет пятым и последним в роли Бонда. В честь этого Apple TV выпустит 7 сентября документальный фильм об актере и его съемках в бондиане.

Вместе с Крэйгом в картине сыграли Рами Малек, Ана де Армас, Леа Сейду, Лашана Линч, Бен Уишоу, Наоми Харрис и другие. Режиссером киноленты стал Кэри Дзедзи Фукунага, который известен работой над сериалом "Настоящий детектив".

Мировая премьера фильма "Не время умирать" пройдет 28 сентября на 17-м Цюрихском кинофестивале. Это будет своеобразным дебютом для картин о спецагенте 007, так как прошлые части бондианы ни разу не попадали в официальный отбор фестиваля. Помимо показа новинки, также будет организована ретроспектива других фильмов о Бонде с участием Дэниэла Крэйга. Российская премьера картины должна состояться 30 сентября.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».