29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Газета ЧЦЗ признана лучшим корпоративным СМИ
Деловой клуб челябинский цинковый завод

Газета ЧЦЗ признана лучшим корпоративным СМИ

Газета Челябинского цинкового завода "Заводские будни" стала победителем конкурса "Лучшее корпоративное СМИ" в металлургической отрасли России и стран СНГ-2021. В состав жюри вошли специалисты в области корпоративных коммуникаций, маркетинга, журналистики, дизайна и издательского бизнеса. Они высоко оценили творческий подход авторов издания в подборе тем, а также оформление и дизайн газеты.

©

"Корпоративная пресса – важный инструмент системы внутрикорпоративных коммуникаций, особенно сейчас, когда необходимо донести цель Стратегии-2025 Уральской горно-металлургической компании до каждого сотрудника нашего предприятия", – подчеркнула начальник отдела по связям с общественностью Челябинского цинкового завода Наталья Васильева.

"Заводские будни" не впервые признаются качественным СМИ. В январе этого года газета вошла в топ-20 рейтинга лучших корпоративных изданий. В нем приняли участие более 250 газет и журналов, а победителями стали самые читаемые из них. Рейтинг корпоративных изданий проводится одиннадцатый год подряд, его цель – продемонстрировать профессиональному сообществу, как газеты и журналы могут полно и качественно освещать наиболее интересные новости своих компаний, а также процессы создания современного, эффективного производства.

Челябинский цинковый завод – предприятие металлургического комплекса Уральской горно-металлургической компании. Компания представляет полный технологический цикл производства металлического цинка от добычи и обогащения руды до выпуска готовой продукции в виде рафинированного цинка и сплавов на его основе.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама