Реклама АО "Восточный порт". erid: LjN8K7jes
28 апреля 2024
USD 91.78 -0.23 EUR 98.03 -0.69
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Проект "Восточного порта" вышел в полуфинал международной премии #МЫВМЕСТЕ 2023 по ДФО
Восточный порт Восточный порт

Проект "Восточного порта" вышел в полуфинал международной премии #МЫВМЕСТЕ 2023 по ДФО

Проект "Фонд поддержки социальных и экологических инициатив «Восточный Порт»" стал победителем регионального этапа и вышел в полуфинал Международной Премии #МЫВМЕСТЕ 2023 по Дальневосточному федеральному округу.

Грамоты

©Пресс-служба АО «Восточный Порт»

Среди сотен заявок, поданных на региональный этап премии, конкурсная комиссия определила 23 полуфиналиста из Приморья – в том числе АО "Восточный Порт" в номинации "Ответственный бизнес. Крупный бизнес".

Проект "восточников" посвящен опыту социального партнёрства власти, бизнеса и общественности. За четыре года Фонд "Восточный Порт" реализовал около 1000 проектов и акций в рамках 12 программ социального развития. Основные предложения по развитию проектов поступают на рассмотрение Попечительского совета Фонда непосредственно от жителей поселка Врангель.

Полуфинал на уровне Дальневосточного федерального округа пройдет во второй половине сентября 2023 года.

"Фонд «Восточный Порт» работает не за награды и звания. Наша цель – делать поселок Врангель комфортнее для его жителей. При этом, конечно, всегда приятно получать от экспертного сообщества высокую оценку нашей работы. Желаем всем участникам успеха на дальнейших этапах. Мы вместе!" – прокомментировал вице-президент Фонда "Восточный Порт" Алексей Болта.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».