24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Количество корпоративных клиентов банка «Югра» увеличилось благодаря специальной акции
Экономика

Количество корпоративных клиентов банка «Югра» увеличилось благодаря специальной акции

С октября по декабрь 2016 года банк «Югра» привлек на 60% больше новых клиентов, чем в предыдущем квартале. Это стало возможно благодаря проведению акции по льготному расчетно-кассовому обслуживанию «Все для бизнеса». Большую часть новых клиентов составляют региональные промышленные предприятия, компании из сферы услуг и оптовой торговли (порядка 85%).

«В 2016 году российский бизнес испытал множество потрясений. Из-за сложных экономической и геополитической ситуаций были вынуждены закрыться сотни тысяч юрлиц, — отметил президент ПАО Банк «Югра» Алексей Нефедов. — Кроме того, в прошлом году, особенно в первые шесть месяцев, значительно сократился прирост новых участников рынка. Поэтому именно сегодня банкам нужно предлагать простые и эффективные решения, которые будут стимулировать дальнейшее развитие бизнеса».

Банк «Югра» решил поддержать предпринимателей в трудную минуту, помочь им сократить неизбежные расходы на ведение бизнеса и предложил бесплатное открытие расчетного счета и ряд других преференций, в том числе фиксированный доход на остаток по счету.

«Таким образом, у нас есть все основания полагать, что тесное и взаимовыгодное сотрудничество банка с бизнесом продолжится в текущем году», — добавил Алексей Нефедов.

Стартовав 3 октября 2016 года, акция «Все для бизнеса» продлится до конца марта 2017 г., что, как надеется менеджмент банка «Югра», позволит банку существенно увеличить приток корпоративных клиентов.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».