18 сентября 2025
USD 83 +0.16 EUR 98.3 +0.41
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Россия выделит ООН $2 млн на борьбу с терроризмом

Россия выделит ООН $2 млн на борьбу с терроризмом

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение, согласно которому РФ в 2017 году внесет единовременный добровольный взнос в размере $2 млн в бюджет управления ООН по борьбе с терроризмом.

«Принять предложение МИДа России, согласованное с Минфином России, о внесении в 2017 году единовременного добровольного взноса Российской Федерации в бюджет управления Организации Объединенных Наций по контртерроризму в размере $2 млн», — говорится в документе.

Медведев также поручил с 2019 года вносить по $500 тысяч в бюджет контртеррористического управления ООН ежегодно.

Читайте на смартфоне наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".