20 апреля 2024
USD 93.44 -0.65 EUR 99.58 -0.95
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Заседание проекта «Открытый Совет директоров» состоится 28 апреля
бизнес коронавирус коронакризис Экономика

Заседание проекта «Открытый Совет директоров» состоится 28 апреля

28 апреля с 10:00 до 11:30 состоится восьмое заседание проекта «Открытый Совет директоров» на тему «Венчурный бизнес в новых условиях». Члены заседания обсудят влияние так называемого «коронакризиса» на венчурный бизнес. В совете примут участие председатель Бенджамин Вилкенинг, вице-президент по международным связям с инвесторами Инновационного центра Сколково, а также Глеб Давыдюк, основатель и управляющий партнер iTech Capital, Федор Антонов, основатель и генеральный директор «Анизопринт», Егор Гоголев, глава управления по корпоративным венчурным инвестициям Severstal Ventures, и Анжей Жимбиев, основатель и генеральный директор DRD Biotech

Венчурный бизнес в новых условиях

©

На повестке дня еще несколько вопросов, в частности, меры, которые технологические предприятия могут принять для смягчения кризиса, а также поддержка стартапов венчурными фондами и корпоративным венчурными капиталом.
Зарегистрироваться на Совет директоров можно по ссылке: https://andonline.ru/registration2804

В апреле 2020 года Ассоциация независимых директоров запустила цикл онлайн трансляций в формате заседаний советов директоров с участием руководителей крупнейших российских компаний и экспертов «Открытый совет директоров. Антикризисная повестка». В рамках девяти заседаний ведущие директора российских компаний поговорят о самых актуальных вопросах, с которыми пришлось столкнуться бизнесу во время кризиса: финансирование, управление человеческими ресурсами, корректировка долгосрочных планов развития, операционная эффективность и т.д. Трансляции доступны для всего российского бизнес-сообщества.

Возрастное ограничение: 16+

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».