25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Две перспективные биткоин-акции назвали аналитики
биткоин инвестиции Финансы

Две перспективные биткоин-акции назвали аналитики

Предупреждение об ограничении ответственности: Все приведенные прогнозы носят оценочный характер, прогнозируемая доходность не гарантирует действительной доходности в процессе вашей инвестиционной деятельности. Любые решения, основанные на опубликованной информации, вы принимаете на свой риск.

Биткоин – довольно непостоянная инвестиция. Она отличается как большим количеством долгосрочных перспектив, так и огромными рыночными рисками. Аналитики рассказали, какие биткоин-акции сейчас являются перспективными.

Coinbase Global

Покупка акций Coinbase Global – хороший способ начать работу в секторе криптовалюты и отличный вариант для тех, у кого нет прямого владения биткоинами и другими ведущими цифровыми валютами. Пока более широкий рынок криптовалют прорабатывает свои падения, эта акция может принести выгоду.

Кроме того, акции Coinbase почти на 50% ниже своего исторического максимума 14 апреля. Сейчас они торгуются с 98-кратной прибылью и 16-кратными продажами, пишет The Motley Fool.

Tesla

У гиганта электромобилей Tesla сложная биткоин-история. Компания потратила $1,5 млрд на ведущую криптовалюту за последний год.

Инвестиции Tesla на сегодняшний день являются одной из крупнейших денежных ставок на биткойн. На криптовалюту приходится примерно 0,2% текущей рыночной капитализации Tesla или 7% денежных эквивалентов компании.

Отмечается, что достаточно небольшие масштабы реальных инвестиций Маска в биткоины ограничивают как потенциальную прибыль, так и риски ухудшения ситуации. Эксперты ожидают больших успехов от биткоин-акций Tesla в долгосрочной перспективе.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».