24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Названы две перспективные компании, в которые можно инвестировать прямо сейчас
инвестиции Финансы

Названы две перспективные компании, в которые можно инвестировать прямо сейчас

Предупреждение об ограничении ответственности: Все приведенные прогнозы носят оценочный характер, прогнозируемая доходность не гарантирует действительной доходности в процессе вашей инвестиционной деятельности. Любые решения, основанные на опубликованной информации, вы принимаете на свой риск.

Найти компании для удачных инвестиций на фондовом рынке может быть непросто. При этом даже небольшие инвестиции могут оказаться успешными, если владеть акциями растущего бизнеса в течение длительного периода времени. Куда можно инвестировать средства прямо сейчас, рассказали специалисты.

Walt Disney

Walt Disney владеет одними из самых ценных брендов в индустрии развлечений, и не так давно компания начала входить в растущий рынок потокового мультимедиа. С момента запуска в 2019 году Disney + быстро вырос до более 100 млн подписчиков.

Акции компании резко пошли вверх в начале пандемии, что может сыграть на руку инвесторам. Эксперты считают, что у Walt Disney есть существенный долгосрочный потенциал роста, особенно после пандемии, когда империя развлечений снова работает на полную мощность.

Roku

Roku является оператором телевизионной стриминговой платформы, который подключает пользователей к контенту. По информации The Motley Fool, Roku получает выгоду от растущего спроса.

Первый квартал компания завершила с 53,6 млн активных учетных записей, что на 35% больше, чем годом ранее. Рост компании во время пандемии резко подтолкнул акции вверх, и эксперты считают, что в течение следующих трех-пяти лет они могут вырасти еще.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».