19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Удачная инвестиция: названы три перспективные акции
инвестиции Финансы

Удачная инвестиция: названы три перспективные акции

Предупреждение об ограничении ответственности: Все приведенные прогнозы носят оценочный характер, прогнозируемая доходность не гарантирует действительной доходности в процессе вашей инвестиционной деятельности. Любые решения, основанные на опубликованной информации, вы принимаете на свой риск.

Покупка акций отдельных компаний может стать удачной инвестицией. Стало известно о некоторых из них.

Etsy

Речь идет о международной торговой площадке, которая фокусируется на изделиях ручной работы, а также старинных вещах и материалах, уникальных товарах ограниченного выпуска.

Etsy предлагает 92 млн уникальных продуктов для продажи с 4,7 млн активных продавцов и более чем 90 млн активных покупателей. Валовые продажи товаров выросли на 132% в годовом исчислении в первом квартале. Это помогло увеличить выручку на 142%, а прибыль компании выросла более чем в 11 раз, пишет The Motley Fool.

Pinterest

Онлайн-сервис, фотохостинг, который позволяет пользователям добавлять изображения, помещать их в тематические коллекции, а также делиться с остальными пользователями.

Выручка выросла на 78% в годовом исчислении в первом квартале, а Pinterest сократил чистый убыток на 85%. Количество активных пользователей в месяц выросло на 30%, а средний доход на одного пользователя (ARPU) – на 50%.

NVIDIA

Американская технологическая компания, которая занимается разработкой графических процессоров и систем на чипе. В результате продажи игрового сегмента NVIDIA выросли на 106% в годовом исчислении в первом квартале 2022 финансового года.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама