19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Астрологи предсказали, какие знаки зодиака разбогатеют весной
агрегатор предсказания Стиль жизни

Астрологи предсказали, какие знаки зодиака разбогатеют весной

Весна 2021 года обещает принести удачу многим, считают астрологи. Они назвали пять знаков зодиака, которые окажутся самыми везучими и смогут скоро разбогатеть.

Овен

В течение первых двух месяцев весны у Овнов появится хорошая возможность обрести богатство, пишет dailyhoro.ru. Пока на небе не будет ни одной ретроградной планеты, представители этого знака смогут побеждать во всем, к чему приложат достаточное количество усилий. В мае продвижение по карьерной лестнице и повышение получат самые трудолюбивые Овны.

Лев

Для Львов весна также пройдет продуктивно. Астрологи рекомендуют представителям этого знака уделить внимание учебе и получению новых знаний. С середины апреля по самый конец мая Львам стоит приготовиться к изменениям в жизни.

Дева

Для рожденных под этим знаком наступит период большой финансовой удачи. Вполне возможно, что Девам начнут возвращать долги, у них появятся новые источники дохода, а на работе возможен шанс получить прибавку.

Скорпион

У Скорпионов благоприятный период придет в середине марта. Конец марта, апрель и начало мая – это идеальное время для долгожданных дорогих покупок, считают астрологи. Также эксперты советуют представителям этого знака больше работать, так как вскоре их старания окупятся.

Стрелец

Природные самостоятельность и смекалка помогут Стрельцам разбогатеть этой весной. Астрологи рекомендуют им отправиться в путешествие или согласиться на командировку. Большая финансовая удача ожидает тех представителей этого знака, которые будут общаться с иностранцами.

Ранее "Профиль" писал о том, представителей каких знаков зодиака ждет удача в начале марта. Известный астролог Олег Авгуров предсказал интересную и насыщенную первую неделю весны. Он дал советы, как не упустить свою удачу.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама