26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Интересные факты
  3. Барби в желтом бикини порадовала фанатов снимком пышной груди на Хэллоуин
Instagram Интересные факты купальники Стиль жизни

Барби в желтом бикини порадовала фанатов снимком пышной груди на Хэллоуин

24-летняя Дэми Роуз выложила очередное откровенное видео в Instagram. Модель предстала перед поклонниками в малюсеньком жёлтом бикини, которое едва прикрывало её пышные формы – размер её груди оценивается как 6. В кадре звезда соцсетей позирует в парике, который, предположительно, она уже надевала для Хэллоуин-вечеринки, где Роуз предстала на празднике в образе Барби.

Дэми Роуз довольно часто радует своих поклонников откровенными снимками. Сегодня аккаунт британки насчитывает 10,5 млн подписчиков. Как правило, модель позирует в одежде, которая максимально подчеркивает достоинства её фигуры, а иногда и вовсе без неё.

Роуз утверждает, что пышные формы достались ей от природы и поддерживать тело в идеальном состоянии ей помогают тренировки. Однако пользователи соцсетей ставят под сомнение её слова и предполагают, что девушка подверглась нескольким пластическим операциям.

Ранее сеть потрясла своими откровенными снимками врач из Китая. Ей потребовалось два года активных тренировок, чтобы обрести тело своей мечты. Ради этого она начала ходить в спортзал пять раз в неделю и увлеклась бодибилдингом.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».