26 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Четыре способа освежить интерьер без ремонта: оригинальные идеи
агрегатор дизайн Стиль жизни

Четыре способа освежить интерьер без ремонта: оригинальные идеи

Преображение интерьера квартиры возможно и без ремонта. Для этого достаточно добавить несколько новых штрихов в оформлении стен.

Фотогалерея на всю стену

Сегодня фотографии на бумаге практически никто не видит. Снимки хранятся в электронном виде, и показывают их гостям и близким довольно редко. Можно дать фотографиям шанс быть увиденными и заодно стильно и эффектно декорировать и освежить стены.

Отделка стен молдингами

Молдинги можно выбрать из различных материалов – от деревянной и металлической классики до современной керамики и полиуретана, пишет сайт DH. Здесь можно проявить фантазию и составить на стенах геометрические фигуры и орнаменты, внутрь которых вставляются фрагменты ярких обоев.

Виниловые наклейки на стены

Этот способ хорошо преображает стены без больших финансовых и временных затрат. В продаже можно найти большое количество разных виниловых наклеек: монохромных, цветных, в полстены и совсем небольших.

Композиция из картин

Картины или постеры можно оформить в композицию, обрамив красивыми рамками из реек или другого материала. Изображения время от времени можно менять по настроению.

Чтобы обновить интерьер, необязательно делать полноценный ремонт. Дизайнеры советуют заменить несколько элементов декора, которые позволят помещению заиграть новыми красками.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: дизайн