25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Деми Мур поблагодарила Брюса Уиллиса за "смешанную" семью
агрегатор Брюс Уиллис Стиль жизни

Деми Мур поблагодарила Брюса Уиллиса за "смешанную" семью

Деми Мур и Брюс Уиллис прожили в браке 13 лет, но после развода остались близкими друзьями и до сих пор продолжают общение. Актриса, по ее собственному признанию, благодарна судьбе за то, что в ее жизни появился Уиллис.

Деми Мур

Американская актриса Деми Мур

©Dave Bedrosian / Geisler-Fotopress / Global Look Press

Как сообщает Express, Уиллис недавно отпраздновал свое 67-летие, и Мур поделилась милым сообщением в день его рождения. Поздравляя бывшего мужа, актриса опубликовала совместную фотографию с ним. На ней актриса держит поднос, полный еды, голливудская пара явно счастлива. Мур написала: "С днем рождения, Брюс! Спасибо за нашу смешанную семью", имея в виду теплое общение после развода. Нынешняя жена Брюса Уиллиса, Эмма, поделилась лишь несколькими смайликами с сердечками.

Деми Мур трижды была замужем. Ее первым мужем стал певец Фредди Мур, с которым она прожила два года. Затем был брак с Уиллисом и развод, в 2003 году Мур начала встречаться с актером Эштоном Кутчером, а в 2005 году пара поженилась.

Деми Мур (Demi Moore, настоящее имя Деми Джин Гайнс) –американская актриса, модель и автор песен. Наибольшую известность получила благодаря съемкам в фильмах "Привидение", "Несколько хороших парней", "Стриптиз", "Солдат Джейн". Дважды номинировалась на премию "Золотой глобус".

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».