27 апреля 2024
USD 92.01 -0.12 EUR 98.72 +0.01
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Потеря памяти или слабоумие: новые подозрения о проблемах Брюса Уиллиса со здоровьем
агрегатор актеры Брюс Уиллис Культура

Потеря памяти или слабоумие: новые подозрения о проблемах Брюса Уиллиса со здоровьем

В последние недели здоровье Брюса Уиллиса стало предметом обсуждений на форумах и в блогах. Фанаты обсуждают происходящее с Брюсом и пытаются объяснить появление 66-летнего актера в десятках малобюджетных фильмов, подвергшихся впоследствии критике. Все сходятся во мнении, что Уиллис пытается заработать как можно больше денег, пока он еще может это делать.

Актер Брюс Уиллис

Актер Брюс Уиллис

©Lev Radin/ZUMAPRESS.com/Global Look Press

В последнее время "крепкий орешек" снялся не менее чем в 11 фильмах, которые выйдут в прокат в 2022 году. Среди них – "Крепость 3", "Райский город", "Белый слон" . Никому не известные названия говорят сами за себя.

Как сообщает новозеландская Herald, на популярном YouTube-канал Half in the Bag в прошлом месяце разгорелась целая дискуссия в комментариях к ролику "Фабрика фальшивых фильмов Брюса Уиллиса", в котором зрители обсуждали слухи о том, что Брюсу Уиллису передают реплики по радиогарнитуре.

Режиссер Мэтт Эскандари, снявший несколько недавних фильмов с актером, вмешался в раздел комментариев к видео и подтвердил догадки зрителей. "Да, это правда. Я снял с ним четыре фильма, поэтому я знаю это из первых рук. Это грустная ситуация, когда такая легенда, как Брюс, теряет здоровье прямо на ваших глазах. Я видел это, работая с ним последние несколько лет", – написал Эскандари. В другой ветке комментариев он прямо заявил, что у Уиллиса "слабоумие".

Впервые слухи о болезни актера появились в январе 2021 года. Тогда сообщалось, что Уиллис борется с потерей памяти и стал проводить больше времени со своей семьей. Позднее СМИ отмечали, что Уиллис был замечен с наушником для передачи реплик еще в 2015 году во время его бродвейского дебюта в "Мизери". Другой свидетель утверждал, что актер боролся с потерей памяти во время съемок фильма 2019 года "Стекло".

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».