26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Интересные факты
  3. «Европа Плюс» проводит Little Big на Евровидение в Роттердам
Little Big Евровидение Интересные факты музыка Нидерланды рэп Стиль жизни

«Европа Плюс» проводит Little Big на Евровидение в Роттердам

В четверг, 12 марта, Little Big станет гостем специального выпуска шоу «Бригада У» на «Европе Плюс». Участники провокационного рейв-проекта готовятся представлять Россию на международном конкурсе Евровидение, который пройдет с 12 по 16 мая 2020 года в Роттердаме (Нидерланды). С 17:00 до 18:00 по московскому времени в эфире «Европы Плюс» участники Little Big расскажут ведущим, чем они собираются удивлять Европу, где они находят идеи для своих видеоклипов, которые собирают сотни миллионов просмотров в интернете, и какие новые танцевальные движения фанаты должны выучить, чтобы поддержать своих любимых музыкантов.

Каждый может стать зрителем прямой трансляции, которую «Европа Плюс» проведет вместе с Little Big, благодаря уникальной VISUAL STUDIO. Для доступа достаточно заполнить анкету на сайте. Видеотрансляция интервью будет доступна на сайте, в мобильном приложении и в социальных сетях радиостанции.

Ранее стало известно, что Little Big отложила презентацию песни для Евровидения по «неизвестным причинам». По последнему заявлению пресс-атташе группы, премьера песни на радио «Европа Плюс» состоится 13 марта, в пятницу.

Little Big – панк-рейв-проект из Санкт-Петербурга, основанный в 2013 году Ильей Прусикиным. Видеоклипы музыкального коллектива были отмечены мировыми наградами Berlin Music Video Awards (Германия), Global Film Festival Awards (США), Ketnet Het Gala van de Gouden K’s 2018 (Бельгия). Клип Skibidi стал одним из самых популярных роликов, собрав более 360 миллионов просмотров на YouTube.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».