29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Little Big перенесли премьеру песни для «Евровидения»
Евровидение Культура

Little Big перенесли премьеру песни для «Евровидения»

Группа Little Big отложила презентацию песни для «Евровидения» по «неизвестным причинам». По последнему заявлению пресс-атташе группы, премьера песни на радио «Европа Плюс» состоится 13 марта, в пятницу.

Артисты и зрители оценили выбор Little Big в качестве участника Евровидения

Для участия в песенном конкурсе необходимо было подать заявку до 9 марта. На сегодняшний день на сайте «Евровидения» представлены все композиции, кроме песни Little Big и азербайджанской участницы Самары Эфенди.

«Штрафа никакого не будет, так как до 9 марта нужно подать только все документы в ЕВС, а публичный анонс зависит уже от самого вещателя и участников», – заявили в сообществе Escworldclub со ссылкой на менеджера коллектива.

Также известно, что 12 марта Little Big станут гостями шоу «Вечерний Ургант», но неизвестно, когда программа выйдет в эфир.

«Пока ориентируйтесь на 13 марта, пятницу. Почему тянут с релизом? Причины могут быть разные. Известны они только самой группе, Первому каналу и, возможно, EBC. Возможны проблемы с монтажом клипа, ожидание представления песен от конкурирующих стран (сейчас остался только Азербайджан), планировка самого релиза», – отмечается на странице сообщества.

Об участии российской группы в «Евровидении» стало известно 2 февраля. Лидер коллектива Илья Прусикин прокомментировал такое решение, заявив, что не ожидал такого шанса и что это огромная ответственность для группы. Музыкант добавил, что песня для конкурса будет веселой и удивит публику.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама