19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Индийский гуру назвал знаки зодиака, которые в марте встретят настоящую любовь
агрегатор предсказания Стиль жизни

Индийский гуру назвал знаки зодиака, которые в марте встретят настоящую любовь

В марте 2021 года представители некоторых знаков зодиака смогут встретить свою любовь или укрепить текущие отношения. Об этом сообщил астролог и потомственный гуру из Индии.

Овен

В этот период Овнов романтика захлестнет с головой, уверен специалист. Одиноких представителей знака зодиака ожидает большое количество новых знакомств и свиданий. Март сведет Овна с человеком, который будет близок ему по духу. Однако астролог советует быть осторожными и не отдаваться страсти полностью.

Телец

Представителей знака Телец ждут серьезные перемены в сфере любви. Им, вероятно, придет идея изменить собственный имидж, чтобы стать более привлекательными или понравиться новому возлюбленному. Кроме того, некоторые Тельцы начнут активно работать над укреплением отношений, пишет «НТР-24».

Близнецы

Одиноким Близнецам март 2021 года принесет новые знакомства, у представителей этого знака появится интерес к жизни, а отношения будут полны любви и искренних чувств. Для Близнецов, которые уже состоят в браке, есть возможность укрепить отношения с партнером. Однако, по словам астролога, для этого придется приложить силы, выявить новые совместные интересы, а также больше общаться со второй половиной.

Весы

В этом марте, по словам индийского гуру, у Весов появится прекрасное время для создания стабильного и крепкого союза. Первый весенний месяц принесет новые отношения, брак или помолвку. В марте у представителей знака зодиака смогут окрепнуть текущие отношения.

Скорпионы

Март станет прекрасным временем для отношений у Скорпионов. Для одиноких представителей этого знака высок шанс завести долгие и крепкие отношения. Однако астролог предупреждает, что не стоит искать партнера в сфере бизнеса или работы, поскольку подобный роман может закончиться ненужным всплеском эмоций.

Водолей

Март положит начало любви для многих Водолеев, говорит индийский астролог. Одинокие представители зодиакального круга захотят создать крепкие и долгие отношения. Водолеи смогут встретить свою любовь во время путешествия или знакомства с иностранцем.

Ранее «Профиль» писал о том, кого в марте могут ждать трудности в семье. Индийские астрологи предупредили об этом шесть знаков зодиака.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама