28 марта 2024
USD 92.59 +0.02 EUR 100.27 -0.14
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Как носить олимпийку и оставаться женственной: советы стилиста
агрегатор мода советы Стиль жизни

Как носить олимпийку и оставаться женственной: советы стилиста

Стилисты утверждают, что олимпийка – такой же потенциально опасный для образа вид одежды, как и худи. А все потому что может сделать ваш образ спортивным. Эксперты рассказали, как носить спортивные куртки, чтобы быть модной и стильной этой весной.

Олимпийку можно смело носить в повседневной жизни и не выглядеть при этом так, будто вы идете в спортзал. Как объяснили стилисты, схема довольно проста − поменять брюки на юбку. Выбор модели зависит от вашего вкуса, роста, особенностей фигуры, а также формы самой олимпийки.

Например, к куртке оверсайз отлично подойдет обтягивающая юбка макси. Такое сочетание придаст образу женственности, сбалансирует "мешковатость" и вытянет силуэт. Это может быть и мини: не теряющая актуальность модель преппи или вариант из денима, пишет The Voice Mag.

В качестве обуви подойдут кроссовки, лоферы, челси, а также высокие сапоги на шнуровке. Можно и поэкспериментировать с интересными акцентами − надеть гетры, носки или цветные колготки.

Ранее стилист рассказала, что самая актуальная длина в этом сезоне – макси. Она посоветовала обратить внимание на юбки из трикотажа или денима. По ее словам, сделать выбор нужно в пользу прямых моделей, а вот про А-силуэт следует забыть.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама