25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. На позитиве: знаки зодиака с лучшим чувством юмора
агрегатор предсказания Стиль жизни

На позитиве: знаки зодиака с лучшим чувством юмора

Неповторимым чувством юмора обладает каждый из нас. Однако чаще всего друзьями и партнерами становятся люди, которые шутят похоже. Астрологи рассказали, какие знаки зодиака смеются надо всем на свете, а какие предпочитают тонкий английский юмор.

Овен

Этих хлебом не корми, но дай посмеяться. Однако все свое чувство юмора Овны откроют только в узкой компании доверенных лиц. При посторонних стараются вести себя чинно и на особо смешную шутку лишь одобрительно хмыкнут.

Телец

Низменные шутки про бытовую жизнь и секс их интересуют мало. Им по душе что-то из высокого: религия, политика, причем все с долей искусного сарказма, пишет портал PeopleTalk.

Близнецы

Эти массовики-затейники держат в своей голове миллиард шуток на каждый случай жизни. Обожают юмористические передачи, посиделки с вином и азартными играми. И все это под дикий смех.

Рак

В целом, юмор – не их стихия. Они, конечно, тоже могут посмеяться, но только над тем, что кажется смешным только им. И плевать, что остальные непонимающе переглядываются.

Лев

Львы шутят и смотрят: смеются вокруг или нет. Если хотите продолжать общаться, лучше все-таки смеяться, если нет – можно показать им, что шутят они не очень.

Дева

Девы очень любят пошутить, а вот чужое чувство юмора не ценят. Над шутками окружающих хихикают просто из уважения. Если кто-то не смеется над их шутками, не прощают.

Весы

Главное оружие Весов – сарказм. Вроде и говорят о чем-то серьезном, но чувство, что где-то кроется подвох, никуда не исчезает. И только через минуту понимаешь: а, вот оно что, и смеешься во весь голос – рассмешить они и правда умеют.

Скорпион

Скорпионы не любят шутки о серьезных вещах. В остальном шутить они умеют прекрасно.

Стрелец

У Стрельцов главное – шутки ниже пояса. Жить без них они не могут и считают лучшими юморесками во вселенной. Интеллектуальный юмор не воспринимает в принципе. Главный девиз – "я не хочу думать над шуткой, я хочу смеяться".

Козерог

Этот знак зодиака не понимает шуток в стиле доктора Хауса. Ему по душе иллюстрированный юмор, веселые картинки и мемы в Instagram. Шутить при нем на важные темы не стоит: может выйти из себя и больше не вернется.

Водолей

Водолеи обожают посидеть и посмеяться надо всем на свете, включая острые политический шутки, за которые можно и схлопотать. Сами могут шутить резко и невзначай кого-то обидеть.

Рыбы

Рыб обидеть может каждый: достаточно неудачно пошутить. В этом случае они посмотрят на шутника, как на недостойного, развернутся и уйдут. Или просто перестанут разговаривать. Сами шутят так себе, но им кажется, что они настоящие комики в своей маленькой тусовке.

Говоря о знаках зодиака, многие хотят узнать: представители каких созвездий могут навредить или предать. Однако астрологи призывают обратить внимание и на положительные стороны. Ранее они рассказали, какие знаки зодиака являются самыми преданными и верными в любви.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».