26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Интересные факты
  3. Определены самые «слабохарактерные» знаки Зодиака
Интересные факты предсказания Стиль жизни

Определены самые «слабохарактерные» знаки Зодиака

Среди знаков Зодиака есть такие, которые способны беспрекословно подчиняться. Астрологи перечислили представителей «слабохарактерной» пятёрки. В их числе оказались Раки, Близнецы, Весы, Рыбы и Скорпионы, пишет Popcornnews.

Отличительной чертой характеров Раков называется уход от решения любых проблем. Зато стать советчиком, оперативно оказать психологическую помощь и посочувствовать представители этого знака умеют и подобные действия исполняют с удовольствием. Легко соглашаются на роль ведомых людей, которая их не унижает и не обижает. Но это не означает, что Раки не могут повлиять на ход событий. Изменить жизненные ситуации им по силам, однако побудить этих представителей водяных знаков к действиям возможно только с помощью тонких намёков.

Близнецы легко могут развлечь, отвлечь, создать нужную атмосферу, организовать психологический комфорт, продумать стратегию и наметить тактику. Однако к конкретным действиям они мало готовы. Представители этого знака не считают себя ведомыми людьми и иногда могут обидеться на такое высказывание.

Жизненная цель Весов — это стабильность, гармония, взаимопонимание, достаток и покой. Однако всё перечисленное является лишь мечтами. Если партнёр представителя этого знака займётся решением поставленных задач, Весы легко предоставят ему такую возможность, дав совет и придя на помощь, но первыми действовать не станут. Быть лидером и идейным вдохновителем для них необязательно.

Рыбы считаются не очень ответственными. Представители этого знака всячески стараются оградить себя от неё. Рыбы не стесняются прятаться за спину партнёра. В трудную минуту они проявляют себя типичными ведомыми и безвольными людьми, которые легко подстраиваются под окружающих.

Родившиеся под знаком Скорпиона обычно отважны, решительны и целеустремленны. В отношениях они часто донимают партнёра вопросами о том, как cделать его счастливым. Получив ответ, они начинают действовать. Однако без умелого управления вся деятельность зачастую становится бесполезной.

Ранее стало известно, что россияне стали меньше доверять гадалкам, целителям и предсказателям. Об этом свидетельствуют данные социологического опроса, которые обнародовал ВЦИОМ. Всерьёз астрологические прогнозы готовы воспринимать всего 15% опрошенных.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».