26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Отдых на природе: как знаки зодиака относятся к пикникам и походам
агрегатор предсказания Стиль жизни

Отдых на природе: как знаки зодиака относятся к пикникам и походам

Кто-то не может представить себе летний отдых без пикников и вылазок на природу. А для кого-то, напротив, отсутствие привычных удобств – это стресс и повышенная нервозность. Астрологи рассказали, какие знаки любят отдыхать на природе, а кому такое лучше не предлагать.

Овен

Для рожденных с 21 марта по 20 апреля главное, чтобы была хорошая компания. Также Овнам важна правильная организация, желательно – под их руководством. Но все же "дикий" отдых этим знакам не по душе.

Телец

Тельцов можно назвать в какой-то степени гедонистами – они любят и ценят свой комфорт. Но несмотря на это, легко соглашаются на долгие и дальние походы, а также отсутствие привычных удобств. Подобно Овнам, перед тем как отправиться на природу, эти знаки зодиака тщательно подготовятся и возьмут все необходимое от салфеток и одноразовой посуды до палатки и спичек.

Близнецы

Представители воздушных знаков – они легки на подъем. Нет ничего сложного в том, чтобы пригласить Близнецов на пикник. Другое дело походы – если путь недолгий, а тяжестей за спиной нет, то представители этого знака согласятся на авантюру. А многодневные и изнуряющие прогулки – не по ним, пишет WMJ.

Рак

Рожденным с 22 июня по 22 июля может быть сложно согласиться на отдых под открытым небом. Несмотря на всю романтичность и сентиментальность этого знака, Раков отталкивает непредсказуемость и отсутствие цивилизации.

Лев

Для Львов комфорт всегда на первом месте, поэтому приглашать их в "дикую" природу нет никакого смысла. Максимум для этого огненного знака – проехаться на машине до определенной точке и там устроить пикник, но изнуряющие походы без удобств не для Львов.

Весы

В хорошей компании эти знаки могут и не заметить всего того дискомфорта, который обычно сопровождает долгие вылазки на природу. Однако организовывать походы они не любят, им больше по душе пикники – тут Весы и меню продумают, и развлечения.

Скорпион

Скорпионам нравится риск, поэтому среди них много поклонников экстремального туризма. Поэтому предсказуемость и рутинность пикников кажется им скучной и неинтересной.

Стрелец

У Стрельцов любовь к природе в крови. В любом удобном случае эти знаки выбираются в походы. Особенное удовольствие Стрельцам доставляет ночь у костра, под звездным небом и с гитарой.

Козерог

А вот Козероги не видят ничего пленительного в отдыхе в лесу. Эти знаки считают такой отдых тратой времени. Несмотря на то, что они представители земной стихии, Козероги предпочитают прогулки у берегов морей или океанов. А еще им нравятся пикники – главное, чтобы была подходящая компания.

Водолей

Водолеи всегда готовы к приключениям. Они стремятся убежать от рутины и привычной обстановки. Поэтому Водолеев легко выманить и в поход, и на пикник.

Рыбы

Для Рыб важна эстетическая составляющая прогулок на природе – красивые места, вкусная еда. Вот только настоящие дальние и долгосрочные походы им не нравятся.

Тяга к природе выражается не только любовью к пикникам или походам. Астрологи рассказали, кто из знаков зодиака считается прирожденным садоводом.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».